Makc Pocha

Нравится ли Вам жить по зимнему времени?

всем привет.
мне - да. встаем на час позже. привыкнув ложиться не так рано и засыпаем по времени на часах раньше.

Кс
Ксюха

Темнеет рано. Не люблю когда рано темнеет. (((

Сергей Стадник

Я разницы не вижу.

Ан
Аня

Нет, мне всегда нравилось летнее, потому, что вечером светлее.

Ирина Фомина

Однозначно ДА! ! !
Теперь не нужно рано вставать, а также идти по ночи на работу.
Теперь не будет у нас в самый короткий зимний день гребанной темени в Оренбурге до одиннадцати часов утра. Лучше пусть будет вечером темно, чем эта же жуткая темень утром, жесть! ! !
Ещё к тому же зимнее время это правильное биологическое время. Наша Россия единственная страна в Мире, которая все время жила по летнему времени, поиздевались жутко наши правители над людьми.

Лис Лисицын

Нет. Утром мне хочется спать, а тут это мерзкое солнце, а вечером в темноте тащиться по гололедице или через сугробы с учебы совсем не айс 😞

Алексей Свет-Ясный

как то без разницы

Вероника Львова

Да. И по зимнему, и по летнему-да и вообще жить интересно.

Вера

лучше

Екатерина Лисицына

Нет, не нравится. Слишком рано темнеет. Не представляю, как это жить по-зимнему времени постоянно.

Ольга

У нас не переводили

Нилолай Щербакова

Нет. Хоть Москва, но всё равно нет.
22 июня начинает светать в 1.50, а светло уже в 3.15, солнце заметно уже в 4.00, но зато в 21.00 уже солнца почти нет, в 22.30 уже почти темно, окончательно стемнеет только в 23.30