Nadezhda Fedorovich

шелл хеликс hx8 5w40 или мобил 3000 5w40? что лучше для ВАЗ 21124 и почему?

du
dub322

минералка мотюль

Леонид

А не один ли хрен, обозначение то одинаковое, только торговый знак разный, я Зик синтетика лил, даже в эту вязкозть не вдумывался - в автомагазине посоветовали, нареканий не было

Алексей Руфов

шелл думаю покрепче будет! а этот мобил просто хороший гидрокрекинг!