Наталья Зенина

Начальник постоянно кричит только на меня, а других все сходит с рук. Может он энергетический вампир? Что со мной не так?

Работаю в игорном бизнесе. Работаю свою люблю и ценю, добросовестно ко всему отношусь. У нас с начальником не большая разница в возрасте. Чтобы не случилось, он всегда кричит только на меня. Не было ни дня, когда он мог быть спокоен. Остальному персоналу все сходит с рук, все грешки так скажем, он не замечает. Чувствую себя как барашка на жертвенном огне. Работу бросать не собираюсь, но и его вечные оскорбления надоели. Всегда остается неприятный осадок, постоянно нервничаю из-за его ругательств.
Я 07.05.1990. Он 11.05.1986

Уколов Константин

Нет, он не вампир. Скорее за счет вас совершенствуется. Такие вещи надо пресекать на корню, деликатно и вежливо попросить его так больше не разговаривать с вами, в таких тонах (если вы себя уважаете, конечно, не давайте так издеваться над собой). А вообще, это неправильное поведение вашего начальника, говорит о нем как о недалеко невоспитанном человеке.

Артём Давыдов

Он к вам не равнодушен)

Ел
Елена

Бывают таким образом добиваются близости.

Сергей Колотилов

1 Либо хочет вас.
2 Либо у вас внутри комплекс Жертвы, кот. это все к себе притягивает.

Ан
Аня

комплекс жертвы у тебя