Anar Ismailov

Портится ли флешка, если редактируешь файлы непосредственно на ней? Мой начальник постоянно кричит, что так нельзя (((((

Мой нчальник постоянно выносит мозг, что флешки так портятся и потом их можно выкинуть... ((((

Спасибо всем)) ) просто мой начальник законченная истеричка, которая постоянно думает, что она умнее всех.... просто мне нужно как-то разубедить её в этом вопросе, поэтому обратилась за поддержкой в интернет))))

Нуридин Нурлаев

Флэшка имеет ограниченное количество циклов записи
если часто перезаписывать файл, то время службы ее сокращается
но учитывая что это примерно сотня тысяч раз, то крики твоего начальника не очень обоснованы
если, конечно, ты не сохраняешь файл после ввода каждого символа

Н:
Наталья :)

Ну, в таком случае объясните начальнику, что на флэшку вообще ничего нельзя записывать - она от этого может испортиться. А если серьёзно - ничего с ней не случится. Ведь по сути, редактирование файлов на флэшке - это процесс перезаписи исходного файла новым (отредактированным).

Ольга Рослова

ничего с ней не сделается

Дима Пилипчук

Можно, но не желательно, заденешь локтём или просто выдернешь её не подумав и прощай информация.

Юля Богданенко

с флехой ничего не будет, сами файлы портятся

Мелисбек Кубатов

Количество циклов перезаписи на флешку ограничено (от 10000 до 1 млн)