Данила Лесовников

Анна сделавшая большое горе и беду и делает то же самое

Маги, женщина Анна уже очень много наделала беди мне и дальше продолжает делать такое. Угомоните пожалуйста ее как только можете. Подскажите что с ней не так и какая причина такого действия?

Светлана

Так не обращайтесь к слугам сатаны, в чем проблемы?
Не обвиняйте никого, вы сами наверняка не святая, поэтому вам и достается. Ведь так?

Вините в своих проблемах только себя и не обращайтесь к сатане за помощью и не получите проблем. К Богу обращайтесь и к своему ангелу-хранителю за помощью, он пропускает эти удары, значит так нужно или вы это заслужили.

Практикую много лет, так что знаю о чем говорю

Кристина

эта категория можно сказать на мертвых вибрациях.
здесь мало светлых разумных и опытных.

ищите в других местах.

но ваше "угомоните" звучит как прихоть. говорит о непроработанном эго.

и опытный увидя этого даже не попросит о порядке у Высших.

Ибо эго это и есть темные силы и именно для переоценки его и дается урок от темных сил.