Ника

Еда в доме есть? Выкладывайте...)

Олеся

Есть. Котлеты, картошка, капустка квашеная, борщ, пирожки, компот, колбаса, сыр, молоко, масло, сгущёнка,. . И ещё целый холодильник и морозилка, и куча запасов на балконе, месяц можно жить, не выходя из дому.

Ре
Регина

Дополняю Анну: А у меня еще и холодец шикарный сварен.

Дана

У меня каша гречневая. будешь?

Ек
Екатерина

Да!!! лазанья, скумбрия копченая

Кр
Кристина

угощайся)) приятного аппетита) )

Да
Дарья

Мало еды. Очень мало

Тв
Твоя

Нет. Только чипсы, но я их не отдам))

Га
Галина

Нет, конечно. Я своим так и сказала: "Какая еда?? ? Вчера же ужинали! " 🙂

Ол
Оля

не знаю.. .
будешь есть такое.

Дикий

ава классная) ) я себе поставлю тоже хомяка) ) в доме лишь кошачий корм, а усатый его ревностно оберегает)