Сергей Емельянов

Могут ли дать статус " народная команда" другому клубу?

Василий Беркут

во времена СССР в вышке играли в основном ведомственные команды, вернее Москву представляли все ведомства) ) МВД-Динамо, МО-ЦСКА, Торпедо это была команда завода ЗИЛ, ну а Спартак как профсоюзная команда типа не принадлежала никакому министерству, никакому заводу, в общем народная

Ян
Яночка

Через общенародный референдум по всем правилам международного права

Юлия Зарицкая

Мильонариос

Оксана Долгова

Статус "народная команда", выдуманный статус болелами Спартака.
Каждый болельщик считает свою команду "народной".

Mint Wind

Анжи?

Бек Пашаходжаев

Нет конечно!
Народная команда одна...