Paruyr Bayramyan

качан капусты лежал в холодильнике неделю, обрубленный, срубила себя кусочек и он был горьким почему?

не траванулась ли я?

Владимир Гредасов

Это точно, дело не в холодильнике, не во времени, а в неё самой.. . Если боишься, бери другой качан и не заморачивайся...

Ba
Bad

Кочерыжка походу

Игорь Митрофанов

недолив был на грядке

Александр Сысоев

Капуста в холоде месяцами лежит и ничего. Никто не траванулся. А горечь - она по разным причинам в капусте бывает - и ни одна еще к отравлению не привела.