Ол
Ольга

Можно ли человеку есть.. . Можно ли человеку есть рыбий корм?

Звучит глупо, но всё же)

Антон Гомелько

можно, но не нужно

Саня Заец

мотыля, что ли? Живого? Фууу... ((

Любовь Арипова

если ты-Рыбонька.

Ольга Агеева

Смотря какой корм. Если криль, то папробовать можно но ни есть. Если для рыбок дафния то чучуть, но есть не советую

Игорь Шохин

ну попробовать можно.. . а вот есть прямо ложками.. . лучше не стоит увлекаться.. . по сути рыбий корм-те же самые сушеные креветки и водоросли.. . страшного ничего не должно быть, если только не подавитесь ! 🙂

Mister Pak

отравишься....

Св
Светлана

если спрашиваешь, то видимо себя имеешь в виду, попробуй поешь рыбий корм, кошачий, собачий, да мало ли еще сколько кормов есть, с голоду точно не умрешь