Валентин

Как научить волнистого попугая раньше ложиться спать?

Попугай у меня с месяц где то. Вроде освоился по комнате летает. Иногда на меня садится. Я просто был в отпуске . Он на ночь сам залетает в клетку, но поздно часов в 12-1 ночи я накрываю покрывалом. свет выключаю основной все норм. Хотя знаю что неправильный режим Но мне скоро на работу спать придется ложится раньше. Вот щас пробовал его заставить спать не фига в клетку не летит. на гардину улетает начинает там кимарить. силом не хочется начинает ругаться кусаться. Как его загнать в клетку, что бы в руки не брать?

Святослав Миловзоров

запусти в комнату кошку

Бонна Ивентовна

момент упущен.. . теперь так и будет...

Александр Марков

в клетку и клетку накрывать чем нибудь на ночь, утром открывать. мы так делаем, они успокаиваются

Светлана Писанова

на будущее, попугаев выпускают раз 1-2 в неделю на 1-2 часа летать, а чтобы спал, держитесь этого режима, и все!