Павел Чеберяк

многие здаются, ищут оправдания своей немощности на данном этапе, а что движет вами?

Игорь Руссков

Все зависит от поставленной цели, что то получается сдюжить а над остальным приходится поразмыслить как сложное не подъемное разбить на простое легкое при этом не потеряв первоначальной целостности.

Татьяна Степанова

Жизнь движет всеми.)))))))))

Антон

*Пусть умрут вновь и вновь и Мечта, и Любовь
Остается в живых лишь Надежда. *
А Макаревич *Три сестры*.

Оксана Фокина

Я ОТВЕЧУ :

Так и живешь. Читаешь всякие книги, думаешь о трехметровой яме,

Хоть и без нее понятно, что любая неудача или успех —

Это как если б во сне ты и трое пожарных мерились хуями,

И оказалось бы, что у тебя короче или несколько длинней, чем у всех.

Ми
Миша

энергия