Алексей Микешин

Нищенские заработки преподавателей и врачей обусловлены ненужностью этих професий на данном этапе развития общества?

Drkhair

Ну не такие уж они нищенские, в Питере, по крайней мере.

Алексей Горелов

Хватит прибедняться! И врачи и преподаватели возглавляют ряды взятко-вымогателей!
В школах постоянные поборы, в больницах и поликлиниках бесплатно ни кто и пальцем шевелить не хочет. И всё прибедняются о какой то ищите говорят!! !
Меня больше интересует вопрос когда же уголовные дела начнут возбуждать против представителей этих "нищенских" профессий. Через неделю 8 марта, Вы сдали на подарок учителю? А директору школы? А в ВУЗ отнесли, там тоже "нищета". И всем желаю здоровья, чтоб не обращаться к бедным врачам!

Юл
Юлия

Дорогой товарищ, представьте, мы все пашем землю. Приезжает эскадрон монголо-татар и обкладывает нас данью. Мы что, возмущаться начнём или жаловаться ихнему баскаку? На него же? ! -А тут возмущаются ростом жкх, понимаете ли.. . Безнаказанностью убитых учителей и врачей под колёсами сына баскака.. .
Ку-ку государству. Его нет.

Ал
Александр

Это уже говорит о том, что это навсегда, а не на данном этапе

Дашутка

А зарплаты электриков и сантехников?

Натуся Волкова

Наташа это вы о коробке конфет и пачке чая. 30 с лишним работаю а большей взятки не видела. Ату учителей и врачей! Они у нас ГЛАВНЫЕ взяточники и казнокрады. Других вам Наташа не достать. Если бы вы знали КАК хочеться кинуть ВАМ в морду эту пачку чая с конфетами в придачу. и сказать- ПОДАВИТЕСЬ. Вы своим хамством и безбожием плодите свои болезни и рожаете недоумков. А кто-то за гроши ВАС должен учить и лечить. Мало нас унижает правительство, еще ПОКА не выродились, ждать недолго.

Наташа Богачева

Между зарплатой учителя математики и учителя музыки действительно разница большая. Однако не такие уж они и нищенские. А зарплаты сантехников, как думаете, какие? А работа их очень благодарная? А простые строители, которые в 20 лет себе уже спины подрывают? А кассирши в магазинах, у которых психические расстройства от пикания и мотания головой? И все профессии нужны... Я думаю не правильно выделять кого-то, одни работают головой, другие руками, но работа руками зачастую намного труднее... И за эти зарплаты скажем спасибо кому?

О-Ля-Ля

Потому-что они все относятся к государству !