Виктория Лебедева

прокомментируйте траекторию разворота в билете 1 вопрос 9и на рис в билете 37 вопрос 13!

Рома Никитин

а что комментировать? в первом случае А т. к. по встречке только дебил разворачивается. во втором всем УСТУПИТЬ т. к. им разрешено во всех направлениях, а тебе только на право. учи ПДД, а не картинки разглядывай и тогда тупых вопросов не будет...

Юлия Мигунова

ба-а! все сразу кинулись гуглить билеты!...

Захар Паламарчук

у инструктора спроси

Сергей Сироткин

правила допускают разворачиваться по малому радиусу, но при сдаче в ГИБДД экзамена лучше делать разворот по большому радиусу, т. к. до сих пор вопрос остается спорным. в билете 37-13 автомобиль не может двигаться по большому радиусу, т. к. упрется в жезл. И пересекаемая дорога у него двухполосная

Евгений Терешонков

билет 1 вопрос 9: ответ 1, только по А.
если ты по б будешь разворот делать, это ты по встречке его сделаешь
билет 37 вопрос 13: ответ2, проехать перекресток первым
так как во время выполнения маневра машина которая разворачивается окажется слева от вас