Д&
Дарья &

Мужчины обычно отвечают, что никогда не натупают на одни и те ж грабли, т. е. не повторяют ошибок. А какие у мужчин ошибки?

не наступают

Татьяна Уткина

мужчины не совершают ошибок, мужчины подобны богу, но они всегда у нас между ног.

Оксана

наступают, я сама видела

Юл
Юлия

мне кажется мужская ошибка в молчании. невысказывании всего вслух.... но это я как женщина...

Галина

ведутся на женскую хитрость-)

Ни
Николай

В общем мужчины не видят деталей но видят целое, а женщины не видят целого но видят детали. В зависимости от ситуации ошибкой может считаться или не виденье целого или игнорирование деталей.

Олег Ткаченко

самые страшные - детские грабли