Людмила

что делать? расстаться или нет?

дело в том что встречаюсь с девушкой два месяца с половиной. до меня она встречалась с парнем 3 месяца. а до него встречалась с парнем 5 лет и они расстались. так вот она очень хорошо общается с сестрой этого с которым встречалась 5 лет. неделю назад она осталась у его сестры на ночь. и вот целую неделю оставалась у неё.по её словам они шли в караоке отдыхали. и после этого ей лень было ехать домой. и она оставалась у неё.но если честно я не знаю где она оставалась. в эту неделю она стала реже мне звонить. когда я ей звонил то не брала трубку и через минуты две аж перезванивала. (как будто не хотела чтоб кто то слышал что она со мной разговаривает. может я преувеличиваю. подозреваю то что может она с бывшим своим что то имеет) раньше постоянно звонила. а сейчас как будто её подменили. сегодня встретились. я ей начинаю задавать вопросы по этому поводу. она не отвечает. говорит что у неё такое бывает когда она ничего не хочет. передаю её слова: могли бы сделать паузу в отношениях но она ни к чему хорошему не приведёт. как будто намекает что хочет расстаться. может я слишком близко принимаю каждый её поступок и ответ. не знаю что делать. может и в правду у неё бывают такие сдвиги. как говориться у каждого свои тараканы в голове. посоветуйте что нибудь. буду очень благодарен. бо вообще не знаю что делать!

Елена Мосина

Нахрена тебе гулящая? Уважай себя, не живи с кем попало. А то еще на конец какую заразу гонорейную подарит.

Р*
Рушана ************

извини не читал.... Раставайся

Евгений Грачев

она тебя кинет, это просто 100%. так что лучше ты первый это сделай)

Михаил Панов

Расставайся

Александр Омельченко

не асилил текста

много букв.... просто пошли ее нах... найди свою

Валерия

Она вас не любит. А расставаться или нет, решать только вам.

Tima

мы создания действительно с тараканами) ) так что просто поговорите серьезно, пауза в отношениях, в основном ни к чему хорошему не приводит

Люба

ты от неё требуешь.... и это её от тебя будет отталкивать... устроил ей допрос.... у ней ещё любовь не прошла к тому вероятно и она пытается может вернуть те отношения.... не суди её...пять лет это всё таки срок.... дай ей возможность.... а сам наберись терпения.... если не хочешь с ней расставаться...