Илья

Что делать не знаю! Парень грозится что может с собой что нибудь сделать из-за того что я хочу расстаться!

Мы вместе 2 года.. он хороший, заботливый, нежный. Но только дело доходит до того чтобы я прогулялась с друзьями или сходила к кому-то из них на день рождения сразу же начнаются ссоры и упреки! Он просто запрещает мне с ними общаться! Если у меня в компании есть парни и я с ними просто общаюсь, даже не остаюсь наедине нигде, то меня сразу же начинает террорезировать ревностью!! ! Хамит, грубит, чуть ли не шалавой называет просто потому что я разговариваю с парнем (даже друг)!! ! Запрещает ходить куда либо... вообщем сижу дома постоянно или только с ним. Мне уже просто плохо, все чувства к нему умирают из-за этих ссор, я сказала что хочу расстаться... Он сначала долго уговаривал чтоб вернулась, а потом сказал что за себя тогда не отвечает (прямо не говорит а намекает типа "похороните там то.... цветы такие то... "и тд).. Я боюсь за него.. . Мы уже 1 раз чуть не расстались, я потом вернулась, думала изменится как и обещал. Ничего подобного. Я всю жизнь делаю что то для других, хоть раз хочу подумать о своем счастье, я не могу быть с ним только из-за страха за него. Что мне делать???!

Ан
Ангела

не бойяя ничего он не сделает )) обычно грозятся те кто ни на что не способен ))

Иван

уходите, не теряйте время, нервы.... и пусть совесть Вас не мучает

Ол
Оля

А тебе от такой жизни самой с собой что нибудь сделать не хочется? Или тебя в принципе все устраивает? Был у меня когда то такой бойфренд.. . И не покончил с собой по сей день. Люди которые об этом говорят ни совершают таких поступков. Он пустой человек, оставьте его в прошлом, он ваш баласт, не дающий вам развиваться. Перестаньте бояться за его суицид, суицидники решают свои проблемы молча и весьма неожиданно, не кого ни предупреждая....

Дмитрий Сидоров

Пусть что хочет делает

Ольга Синица

бросай, и побыстрее, иначе он тебя своими комплексами в психушку загонит

Алексей Васильев

ну, вот как то не логично какого ты идешь к друзьям без него? вы пара и должны быть парой везде быть вместе. можно еще понять если собиратся только девченки, но если там есть парни ты должна идти с ним.. . я тебя не понимаю.. . ты просто ждешь когда появится кто то получше признайся себе в том что ты на самом деле готова была его бортонуть все время что с ним встречаешься

Мария

всегда надо выбирать свободу
особенно если вы в душе свободолюбивы

Инна Богомолова

Оооо круто а ты ему скажи мол че медлишь люди же не просто так пришли))

Андрей Паршин

дерьмо он больноватое - это клиника и такая клиника не лечится, и ничего он с собой не сделает - слишком для этого он себя любит, а вот сам по себе в своей дикой, больноватой ревности он опасен - беги от него девонька и чем раньше - тем быстрее и не мучайся сомнениями!!!! удачи!!!