Анютик Балакирева

ЕСЛИ БЫ БОГ БЫЛ ПРАВИТЕЛЕМ ЗЕМЛИ, ТО БЫЛ БЫ ПОРЯДОК?

Сергей Бородкин

Боже упаси.. . Ты Библию то читал? Знаешь какими методами он порядок наводил? :-))
ЗЫ Между прочим все правители на Земле от бога. Бог сам так сказал.

Виталий Казанков

Конечно. Все верующие поклоняются в своих стойлах, а других мучает. Красота да и только.

Максим Паницкий

Так .без него не упадет ни один волосок с нашей головы. Вот это и есть факт. Какой бог, такой и порядок.

Марис

После второго пришествия будет все хорошо.

Анна Малышева

У Сталина получалось поддерживать порядок репрессиями, страхом - методы зла и сатаны.
Бог - это Любовь, Ему не нужны запуганные силой биороботы.

Влад

Да. Потом он Будет
http://apocalypse.com.ua/

Ольга Пискайкина

Выдающий себя за "бога" антихрист, устроит на земле - ад. И поднебесная его примет. Избранные Любовью не в счёт.

Ольга :)

А Он и так правитель ...и на Земле полный порядок.

Ju
Julia

А Бог и правит Землёй и она его пока что слушает.

Шариков

По Библии Бог убил 2 038 344 человек.
По Библии Сатана убил 10 человек.