Надежда Левина

Если ибы Бог был, то столько Религий и Сект на Земле не было, он бы НАВЁЛ ПОРЯДОК с этим . Ваше мнение

Леша Лоев

Бог дал людям право на свободный выбор, и на то. чтобы люди сами захотели служить истинному Богу

D"
Dmitry ""

есть еще такая личность как сатана дьявол, вот ему очень выгодно наличие множества религий, чтобы окончательно запутать людей. " а Бог обещает вот, что сделать -
"Он схватил дракона, древнего змея, который есть Дьявол и Сатана, и связал его на тысячу лет. Он бросил его в бездну, закрыл её и запечатал её над ним, чтобы тот больше не вводил в заблуждение народы, пока не окончится тысяча лет. После этого он должен быть освобождён на короткое время" Откровение 20:2,3

Ирина Ромашкова

вот когда тебе приспичило отлить где-то в лесу, ты обращаешь внимания на муравейник? или наоборот его поливаешь?

Kloyh Feoktistov

Ясен День, что гражданин временно отсутствует.. .

Улетел в другую Галактику, там тоже задали ему аналогичный Вопрос...

Рунов Серёга

Как только бог начнет наводить порядок, он станет тираном и перестанет быть богом.

Геннадий Солодов

"Бог может побить козырного туза шестёркой, но для этого Ему придётся уничтожить весь мир"

Порядок из хаоса должны установить сами люди, иначе, постепенно они снова скатятся к хаосу.

Евгения Дровняшина

Вам не кажется, что это была бы уже диктатура? А Вам предоставляют выбор - верить или нет, и во что. Мне кажется это более уважительным, чем пастись здесь, сейчас и попробуй не сжевать предложенное! Бог предоставляет выбор, а Вы делаете осознанные и свободные действия!

Ольга Шилькова

Стоило ли создавать человека свободным, чтобы потом сидеть у него над головой с палкой? Человечество может придумывать себе сколько угодно религий и учений, сколь угодно истин!!!

Андрей Щипилов

земля это специальное место для всякого рода непорядка. зачем тут порядок Бога? как бы люди тогда рыбу зимой ловили?

Анна Малютина

Бог не вмешивается в нашу независимость. Каждому предоставляется право жить в соответствии со своими наклонностями.

Алексей

Согласно одному отчету, в мире насчитывается 10 основных религий и около 10 000 сект, из которых около 6 000 встречаются в Африке, 1 200 — в США и сотни — в других странах.

На появление и развитие новых религиозных течений влияют многие факторы. Некоторые считают, что в основе всех религий лежит одна религиозная истина, просто разные религии выражают ее по-своему. Но если сравнить их учения и обряды с тем, чему учит Библия, то становится понятно: многообразие религий объясняется тем, что их приверженцы следуют за людьми, а не слушают Бога. Стоит отметить, что большинство учений, общих для многих религий, но в то же время противоречащих Библии, уходят своими корнями в верования древнего Вавилона.

Кто виновен в такой религиозной путанице? Библия называет Сатану Дьявола «богом этой системы вещей» (2 Кор. 4:4). Она предупреждает нас о том, что «жертвы, приносимые другими народами, жертвуются демонам, а не Богу» (1 Кор. 10:20). Как же важно поэтому убедиться в том, что мы поклоняемся истинному Богу, Творцу неба и земли, и что он одобряет наше поклонение!

Ев
Евгений

Скоро, очень скоро наведет. . Иисус близко!

Andrew

Еслиб Бог наводил порядок это стало бы заметно и люди стали бы послушными, но не по своей воле, а из страха наказания. Бог хочет чтоб каждый проявил себя сам, а потом уже будет решать.

Наурызбай Нагметов

Нет. Этим Господь Бог даёт свершиться воле человеческой здесь, на Земле. Свою Он совершит на Небеси. Господь создал человека свободным, и люди сами решают: быть с Ним (Православие) или с иным "богом" (люциферианство в разных обличиях).