Макс Боба

Что вы называете страстью?

Валерия Кулыбышева

Старым я считаю других тогда, когда они не могут сделать эементарное движение например прыжок.

Татьяна Дюко

Одержимость.

Ярослав Воронков

Страсть - это чувство которое порождает этакий "инстинкт размножения"... Ничего хорошего за этим не стоит, точ-но!

Александр Кирюхин

животное влечение, неконтролируемое сознанием ( сам придумал отычаю)

Лиза Назарова

Погружение в полубезсознательное состояние, сметающее на своём пути все внутренние барьеры. . Всплеск ярких эмоций, от которых сердце бьётся как ненормальное. . Это те эмоции и ощущения, которые отказываются понимать "Нельзя! "..Практически не под контрольно, потому как мозг сдыхает, а тело ГОРИТ, ЖАЖДЕТ, ЖЕЛАЕТ и желание это кажется ненасытным. . Оно поглощает и подчиняет себе. . .торопит прикоснуться. . почувствовать вкус. . .запах...

Татьяна Моисеева

Когда помогаешь переходить бабушке пешеход

Дмитрий Ставцев

когда покупаю автозапчасти

Виталий Титов

Сильное желание