Ольга Эценгерт

Воспылала страстью к преподавателю!

Нужно мнение со стороны, желательно от адекватных ужчин. Нравится преподаватель в институте, я учусь заочно, мне 30, ему 40. Он дал мне свой номер телефона когда нужна была его консультация по внеучебному вопросу, и согласился встретится в кафе ,обсудить. Но встречи как то не вышло, Вот пришла домой, анализирую.Симпатия как я вижу взаимна, то что нравлюсь уверенна, выходить за него замуж намерений нет, просто пошалить. Внимание, вопрос! Могу ли я позвонить и пригласить его выпить кофе (просто кофе, без продолжения) с учетом того, что нобходимости в его профессиональной консультации уже нету..

Артём Пышкин

Необходимости нет? Тогда не стоит и звонить. Вам же не хочется выглядеть глупо.. . Я бы посоветовал запастись надеждой и терпением. В данном случае предмет Вашей страсти, если ему это действительно нужно, должен проявить инициативу сам.

Ольга Баранова

Дерзай! (я серьезно).

Светлана Sova Соловей

постарайся, во всяком случае вреда не принесет, может быть даже и друзьями станете)