Ольга Маренкова

Отношения с преподавателем

Сейчас я студентка магистратуры. На последнем курсе бакалавриата у меня был преподаватель по литературе (американец) . Когда он только стал у нас преподавать - в него влюбилась вся женская половина факультета (включая нескольких молоденьких училок) и я была в том же числе. Но разумеется, из чувства субординации, я не имела право, да и не могла проявлять к нему какую либо симпатию. Ко всему прочему он был женат и имел 4-х детей. Однако, я была у него лучшей студенткой. он часто советовался со мной (так как иногда не понимал некоторых наших традиций и менталитета, например "почему студенты списывают на экзамене? "). С начала этого года. я сама стала преподавать в бакалавриате, и теперь мы с мистером Саймонсом стали наравне.
И я чувствую, как с началом этого года наши отношения изменились. Он попросил называть его не по фамилии, а просто - Джек. А вчера я ассистировала ему на его экзаменах (он сам попросил меня, так как его студенты все время норовят списывать) . Я специально пришла в эффектном черном платье, на каблуках и с удовольствием ловила его восторженные взгляды. Он стал позволять себе больше со мной. Мы часто встречаемся на кофе-брейках и весело шутим, при чем на самые разные темы (даже о сексе) . С ним невероятно легко, он просто воплощение истинного джентльмена. И я бы давно уже рискнула и соблазнила его, но меня останавливает тот факт, что он женат.

И вот вчера, после экзамена, мы пошли пить кофе и он сказал такую вещь: "Я бы хотел, чтобы ты пришла к нам домой на ужин. Я познакомлю тебя со своей женой и детьми". Разумеется, я весело кивнула и сказала, что была бы просто счастлива. Но в глубине души я у меня закрались сомнения.

Зачем он хочет познакомить меня с женой? И детьми? Он хочет чтобы я стала его другом? Или что? Блин, на меня действуют, какие-то попсовые стереотипы об американских семьях, и я даже боюсь представить, что он захочет предложить мне threesome.. Ахаха) либо я просто схожу с ума.

Просто. . дело в том. что я часто вижу с каким вожделением он на меня смотрит. Но зачем знакомить девушку (которая тебе нравится) с женой?

Кирилл Пикулин

русский бы такого точно никогда не предложил)) не знаю че у этих американцев на уме, но это довольно странно, видимо к Вам отношение как к другу, а симпатию Вы сами себе напридумывали

Nobody

увидев, какая у него хорошая семья, тебе будет стыдно помышлять об от отношениях с ним.

Яна Герасина

может он новомодной ориентации и любит упругих юношей с челками?