Ан
Анаис

Как завести не корыстные отношения с преподавателем в интституте, который старше тебя примерно на 30 лет?.

Я его студентка. Он не женат (в разводе, никаких угрызений совести, только есть дочка примерно на 10 лет меня старше) Учусь я хорошо.

Яна Нарбекова

Эх.. . Скажи, а вынос мозга в институте тебе не надоел? Поверь, вынесет окончательно..))

Ол
Ольга

А по-моложе на тебя внимания не обращают? Зачем тебе дядя на пятом десятке?

Владимир Горицин

Женится, нарожаете детишек, а потом он уйдет в мир иной, а ты в Твои тридцать с хвостиком останешься ОДНА с детьми, у них будет СВОЯ жизнь, а у Тебя уже НЕТ!! ! Подумай и хорошенько! Не Ты первая и к сожалению не последняя....