Отношения

Родственники совсем охренели или я чего то не понимаю?

Я в семье работаю один. На работу и дорогу к ней уходит 10 часов в день. Это с учетом того что я считаю каждую потраченную минуту свободного времени, потому что все это время стараюсь тратить на 2 хобби. Прихожу домой и сразу испытываю раздражение из за того, что мать сидит за интернетом, белье не постирано, еда не приготовлена. Когда я жил один в общаге, то не испытывал никакого раздражения, потому что сам полностью следил за своей жизнью. Сейчас же я считаю что они обязаны помогать мне жить, если я трачу на них свои деньги. А однажды я вообще приехал с работы, сварил себе на работу пельменей, но не стал варить матери. Когда она об том узнала-то закатила дикий скандал, мол не важно сколько я буду получать денег-она всеравно не будет пере до мной выслуживаться. То есть сварить еды для сына и постирать ему одежду-это для нее-прислуживаться. Когда же я пропадаю из квартиры и не даю денег-превращаюсь в скота с ее слов. Достало страшно уже. Что делать
Хуясе у тебя пердак подгорает....
Мars Бердиев
Лучший ответ
Уйди, как раньше, в общагу. Тогда родственники тебя раздражать не будут.
Влад Чепик
Если ты работаешь-жить отдельно. При таком отношении её к тебе-других вариантов нет.
Жень, а ты не врёшь?
Даня Столяров
да нет не.. правда.. где где сидит?
Муштари Бабаева За компьютером в интернете
Азада Джамгаева Что так развеселило?
Твоя называет "комплюктером"?
Уже и пенсионерки умеют пользоваться этой шайтан-машиной.
Ты не прав, маму надо любить!
Tatysya Муж
Снять квартиру и свалить, а попозже прийти за своей долей в квартире)).
ведь речь идет о матери.. . если ты говоришь об ее обязанности постирать, сварить- то впринципе она несмотря на то что денги зарабатываешь ты - все равно ничем тебе не обязана - она уже выполнила свою обязанность - вырасила тебя. а теперь твоя обязанность помогать ей в старости. ну - это в идеале. но тк идеал встречается редко, то если тебя напрягает это - съезжай
Муштари Бабаева В идеале. если этим заниматься, мне вообще даже на личную жизнь времени не хватит. А лет в 40,когда я останусь без матери. то я уже сам никому не буду нужен. Она просто загубит мне жизнь таким возвращением долга. Мать обязана растить сына и не ждать ничего от этого. А потом точно так же должен растить своих детей сын и не ждать от них ничего.
Не любите вы друг друга-поэтому вам и тяжело вместе. Переезжай, живи отдельно, но мать всё равно не забывай-сыновний долг никто не отменял.
Maksat Kenzhegul Kaletkenovy
Муштари Бабаева У детей вообще долга нет. Кто это придумал? Детей теперь на свет рожают ради долга?
вали от них и живи отдельно.
Тебя просто используют нагло и цинично. Тебя родили как раба, так и воспитали. Такое скотское отношение только лишь потому к тебе, что ты мужчина. А мужчины для наших баб у - это кошельки, лохи, рабы, расходный материал. Так воспитывали нас, так воспитывали их. Съезжай, ощутишь неимоверную свободу и радость жизни. Почувствуешь себя человеком.
Жаль и тебя и мать твою.. . Что-то Вы не понимаете такого.... что уже никогда не поймете...
Когда тебе будет лет 40-посмотришь на всё иначе.
Сейчас не требуй и не возмущайся.
Скажи нормальным тоном чего бы ты хотел.
Мама уже достаточно потрудилась вырастив тебя до 18-ти.
И да, иногда можешь и для мамы пельмени сварить,
ведь не каждый день ты себе готовишь ужин.
Не надо пропасть делать больше.
Муштари Бабаева Они обязаны делать мне все это за приносимые мной деньги. И точка.
Уходи из дома и живи своей жизнью.
Съезжать
((
(-_-) (-__-)
Позвони в "Контрольный звонок" или дай по жопе маме.
Переехать