Любим Хорватов

Родственники совсем охренели или я чего то не понимаю?

Я в семье работаю один. На работу и дорогу к ней уходит 10 часов в день. Это с учетом того что я считаю каждую потраченную минуту свободного времени, потому что все это время стараюсь тратить на 2 хобби. Прихожу домой и сразу испытываю раздражение из за того, что мать сидит за интернетом, белье не постирано, еда не приготовлена. Когда я жил один в общаге, то не испытывал никакого раздражения, потому что сам полностью следил за своей жизнью. Сейчас же я считаю что они обязаны помогать мне жить, если я трачу на них свои деньги. А однажды я вообще приехал с работы, сварил себе на работу пельменей, но не стал варить матери. Когда она об том узнала-то закатила дикий скандал, мол не важно сколько я буду получать денег-она всеравно не будет пере до мной выслуживаться. То есть сварить еды для сына и постирать ему одежду-это для нее-прислуживаться. Когда же я пропадаю из квартиры и не даю денег-превращаюсь в скота с ее слов. Достало страшно уже. Что делать

Cерик

Хуясе у тебя пердак подгорает....

Ольга Серегина

Тебя просто используют нагло и цинично. Тебя родили как раба, так и воспитали. Такое скотское отношение только лишь потому к тебе, что ты мужчина. А мужчины для наших баб у - это кошельки, лохи, рабы, расходный материал. Так воспитывали нас, так воспитывали их. Съезжай, ощутишь неимоверную свободу и радость жизни. Почувствуешь себя человеком.

1 1

вали от них и живи отдельно.

Михаил Антонов

Ты не прав, маму надо любить!

Андрей Пошеченков

Снять квартиру и свалить, а попозже прийти за своей долей в квартире)).

Сергей Михайлов

Жаль и тебя и мать твою.. . Что-то Вы не понимаете такого.... что уже никогда не поймете...

Светлана Пузицкая

Позвони в "Контрольный звонок" или дай по жопе маме.

Юлия Пухова

Уйди, как раньше, в общагу. Тогда родственники тебя раздражать не будут.

Нургул Каипова

Уходи из дома и живи своей жизнью.

Андрей Савенков

да нет не.. правда.. где где сидит?

Анастасия

Переехать

Константин Харитонов

Если ты работаешь-жить отдельно. При таком отношении её к тебе-других вариантов нет.

Павел Кольцов

Жень, а ты не врёшь?

Володя Андрианов

Когда тебе будет лет 40-посмотришь на всё иначе.
Сейчас не требуй и не возмущайся.
Скажи нормальным тоном чего бы ты хотел.
Мама уже достаточно потрудилась вырастив тебя до 18-ти.
И да, иногда можешь и для мамы пельмени сварить,
ведь не каждый день ты себе готовишь ужин.
Не надо пропасть делать больше.

Юлия Абызова

ведь речь идет о матери.. . если ты говоришь об ее обязанности постирать, сварить- то впринципе она несмотря на то что денги зарабатываешь ты - все равно ничем тебе не обязана - она уже выполнила свою обязанность - вырасила тебя. а теперь твоя обязанность помогать ей в старости. ну - это в идеале. но тк идеал встречается редко, то если тебя напрягает это - съезжай

Екатерина Балашова

Не любите вы друг друга-поэтому вам и тяжело вместе. Переезжай, живи отдельно, но мать всё равно не забывай-сыновний долг никто не отменял.