Кирилл Королев

Как избавится от тела в городе?

Вечер - есть риск что увидят случайные прохожие. Как незаметно перенести и куда для расчлинения? Все возможные варианты. Пожалуйста помогите)

Валентин

я как киллер, не могу раскрыть свою тайну )

Любовь

Мы в молодости прикололись. Специально проверить бдительность граждан. Ночью. Завернули меня в простыню, облили вишнёвым соком, и двое корешей понесли меня во двор, в багажник машины. Специально шумели. По пути встретили мужика, а потом ещё пару (мужик и баба), и из окна кто-то выглядывал. Хлопали багажником, загрузили меня, а они сели в салон. Сидели минут 20,менты так и не приехали..

Se
Sergey

Свинью украл, укроп?

Ве
Вероника

Пилите, Шура, пилите!

Ника

нужно столкнуть в люк

Luna

Хахахаха...) ) Дарье Донцовой позвони - она что-нибудь дельное посоветует