Виктория

как избавиться от тела, если нет тела то нет и дела?

Екатерина

в бочку с цементом закатай а бочку потом в водоем

Ка
Катюша

есть ещё поза ласточки в кабинете следака,+много ещё разных способов сварганить дело.

Лю
Любовницу

Посмотрите видеоролики на ютубе как избавится от тела, там такие как вы делятся опытом.

Servak

да..это так..ешь..

Ди
Диана

В реку сбросить, найдут всё равно дело возбудят, но потом приостановят в связи с отсутствием круга подозреваемых

Всеволод

Тело -это инструмет для проявления твоей души. Без тела душа нема.