Светлана Сергеева

ребят в чем дело (как избавиться от этого?

2года назад появилось чувство тревоги, стали появляться различные симптомы, такие как субфебрильная температура, которая держится по сей день, но в состоянии сонливости и сна ее нет, на ночь она тоже становится нормальной, сердцебиение, нехватка воздуха, страх смерти, и четыре месяца назад появилась аллергия по типу крапивницы, которая так же не беспокоит меня в состоянии сна. . вообщем много различных симптомов.. обследовалась, и на вирусы гепатит и вич. в т. ч., но ничего не нашли, делала суточный монитор в состоянии сна пульс 65,а в период бодровствования, 100-165 и пару экстраситолов, по экг ставят синусовую тахикардию и дисметаболич. изменения левого желудочка, флюрка в норме, рэг и эхо тоже в норме, нашли только всд, узи органов малого таза и брюшной полости в норме.. клинич и биохим анализ крови тоже нормальные, я не могу понять, что происходит, как от этого избавится, я уже ко всему привыкла, но терпеть тревогу и зуд не могу, состояние просто отвратительное, на душе кошки скребут, слабость, апатия.. многое в жизни хочется сделать, но просто нет сил... дайте пожалуйста какой- нибудь дельный совет.. заранее благодарна..

Та
Татьяна

Если щитовидка функционирует нормально (ТТГ в норме), то у вас тревожно-депрессивный синдром с паническими атаками. Масса литературы на эту тему в интернете имеется. Лечение у психолога, психотерапевта, если сами не справляетесь.

Анютка

Согласна с Алексом, проверьте щитовидку, все данные симптомы характерны для ее заболевания.

Ильсия

щитовидку проверьте.