Ирина Липакова

ребят что может быть??

вообще нет настроение, грустно. Мне просто нече не охото делать не кого не охото видеть, не с кем не охото гоорить!! и на душе так хреново как будто что то плохое случилось уже неделю так!! ! у меня и раньше было плохое настроение, но не так прям!! ! Мож это из за того что у меня не очень все хорошо на личном фронте) ) Фигли девушки нет даи с друзьями уже не так общаюсь!! да в прочем девушки у меня уже давно нет, да и с друзьями ссоры были, но вот чтоб вот так настроение не было первы раз так!!!

Ре
Регина

да бабы пошли, паганые алкашки и куряшки.

Чу
Чулпан

Не курю, не пью, школота.

Vesna

ДА не не иза этого. Пей витамины и займись чем ты хочешь а не что надо. И что говорят. Отдахни, расслабся! ТЫ жив, вздохни это так прекрасно. У тебя есть руки ноги глаза бог тебе все это подарил, радуйся этому.

Эль

весенний авитаминоз. у многих сейчас подобная хандра. а одиноким труднее вдвойне. купите комплекс витаминчиков. пропейте с месяцок, высыпайтесь по возможности. пройдёт.

Cветлана

весенний авитоминоз. на его фоне возникло небольшое нервное расстройство. ешьте фрукты и витаминки. пройдет само: )
И еще обязательно - улыбка!