НЕ
Николай Ефимчук

Ребят , поделитесь опытооом!)

Дикий

ну если все рукой достал, то опасности тебе уже ни какие не страшны

На
Настя

Во время месячных возможность беременности практически нулевая.

Юля

беременности не будет, вероятность занести инфекцию есть, но минимальная в случае, если дни эти только начались, был презик, то всё будет окей, а руками туда лазить не надо