Владимир Вершинин

Какой программой узнать на сколько процентов проц грузит видеокарту

Евгений Тебякин

Нет такой программы, есть только увидеть нагрузку на проц и нагрузку на карту и все.

Гульчачак

кнопки ctrl+alt+del вкладка быстродейсвие и в окошке ЦП показывает проценты у меня на хрюшке.

Олег Иванов

msi Afterburner прога мониторит видяху достаточно информативно с графиком и т. д.