Катерина Ионова

Что входит в полномочия РосПотребНадзора? Могут ли они подавать иски в суд без просьбы граждан? Могут ли штрафовать?

И что вообще может эта организация, если есть и так прокуратура, суд, жилищная инспекция? Для чего нужен РосПотребНадзор по большому счёту?

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Зайдите на сайт Роспотребнадзора и почитайте.

Аня

надзорная организация, постоянные проверки. Как пожарная инспекция. Можно хорошо там на взятках нажиться

Татьяна Дюко

Могут иск подать в суд самостоятельно