Сергей Боровик

как увеличить fps в играх? может или че нить такое какую нибудь галочку в каком то файле убрать или поставить

Светлана Прохорова

можно - минимальные настройки графики называются. И минимальное разрешение экрана в игре (очень сильная прибавка будет если с 1920 на 1080 поставишь 800 на 600)

Ольга Таирова

купить новый пк

Елена Косилова

Поможет дефрагментация исчо если файлы разбросаны памяти тяжело брать с разных участков

Наталья Маслова

1) Минимальное разрешение экрана,

2)в командную строку через администратора каждыи раз когда вкл комп
bcdedit /set IncreaseUserVA 3072
3) Компьютер (пкм) своиства, дополнительные параметры системы, дополнительно, быстродеиствие (параметры) максимальное быстродеиствие
4) Пкм на рабочии стол графические характеристики и в зависимости какая видеокарта стоит ищешь максимальное быстроидеиствие

Александр Тарханов

Заходишь на сайт по продажи игрвых компьютеров, ставишь галочки напротив самых дорогих пк, вводишь номер своей кредитки - и у тебя будут идти все игры на максимальных!!!