Оля Оля

Привет народ! Тут брился -родинку порезал чутка .

Кровь идет уже минут 10 тихонько так сочится .Родинка на шее . Может че посоветуете . К врачу не пойду . Перекиси водорода нету .

Ekaterina Artemova

Кусочек от салфетки оторви и прижми к ранке, только не отдирай, кровь остановится.

Сергей

перетяни шею жгутиком ;))

Алексей Кулюсов

Да минут 10 мало, ведро под себя не забудь подставить.

Сайами Накамура

прижми салфеткой, намажь зелёнкой, проследи как заживает

Константин И.

шею брил (а)?

Наталья Силаева

Что вы все на перекиси помешались? Йодом помажь. Или одеколоном.

Анатолий Сесин

Да. Люди с членом бреются

Алексей Птицын

я знаю человека, который помер от этого.. .
любое доброкачественное образование может запросто переродиться в злокачественное.. .

но, как говорится: кому суждено повеситься, тот не утонет.. .

сходи к врачу-то на всякий пожарный...