Надежда Путякова

А сколько раз нужно поиграть в симулятор создания новой жизни, чтобы уже наконец решится на реальный проект ? )

Виталий Селиванов

до смерти можешь играть в них а лучше вылезь из них и судьба тебя сведет с кем нибудь

Айдар

Некоторые так и зависают в симуляторах..

Slavon Slavon

Играть можно хоть всю жизнь. Все равно какой бы ни был продвинутый симулятор, всего предвидеть невозможно. Порой можно ошибиться даже на сто раз проделанном.