Алексей Буканов

Нужно ли делать новый проект на загородный дом?

Был готовый проект на дом, затем хозяева пристроили террасу к нему. Не веранду со стенами и окнами, а террасу. Пол, крыша без стен. Нужно ли заново переделывать проект? Этот дом хотят продать.

Роман Афанасьев

Если к дому будете подводить газ, воду, канализацию, то новый проект дома нужен. Если нет, то не нужно. По старому плану БТИ может быть прокатит. Это суки чиновники, это всё их самодеятельность. Я на 100% уверен ваш дом вместе с пристройкой, есть на карте (аэрофотосъемка) вашего района. Обратитесь в районную администрацию и вам выдадут план участка (бесплатно) . Суки даже название для всего придумали, лишь бы собирать деньги.... Всё уже давно известно, но вот проблема в чём! Чиновникам нужны деньги, они без денег, суки, сохнут.

Вячеслав

если бы я была законодателем я бы все упростила, а так не знаю)))

Татьяна Быкова

Нет не нужно ли делать новый проект на загородный дом