Trend Stayler

После ознакомления с содержимым так называемых "женских форумов" понимаешь, что ислам не так уж и плох?

Вера

Вы просто плохо знакомы с исламом. Там не говорят, там под паранджой действуют втихоря. даже камней не боятся.

Виктор Вашкулат

А я не хожу на "женские форумы". И что там такого, чего нет в окружающей нас повседневности?

Мила Большакова

А при чём женские форумы? Они не знают ислам

Nadezhda Fedorovich

Женские форумы для женщин. Не ходите туда, если у вас от них баттхерт.