Алексей Спинка

как называют человека приневший ислам?

Алмаз Фархутдинов

Если он был арабом, то мусульманин, Другие случаи - я промолчу.

Димон

мусульманином

Ta
Tatiana

мусульманин

Ри
Ритуська

Правоверный!

Виктор Карасев

Чурка пархатый.

Лилия

Мудак в тюбитейке

Светлана Савушкина

в зависимости от степени веры мумин или муслим. Пророк разъяснил разницу: " ...мумин это тот, кому люди могут доверить свое имущество и свою жизнь; муслим - это тот, кто не причиняет вреда другим людям своим языком и своими руками; муджахид - это тот, кто борется со своей собственной душой чтобы подчиниться Аллаху; мухаджир - это тот, кто оставил нам грехи. "