Даниил Марченко

Как понять смысл — Я слышал, ты встречаешься с моей бывшей? — Ну да, а что? — Ничего. Я тут яблоко ем, хочешь доесть?

Миша Сергееи

Ну это имелось в виду, что ты подобрал типа объедок. В данном случае попользованную дыдырку

Ольга Хайруллина

Нет тут никакого смысла. Он потерял девушку и бесится. Его злит, ему завидно, что девушка, которая была его - теперь не его, что она счастлива, что у её отношений есть перспектива. Он хочет доказать всему свою крутизну, а в результате доказал, что он мудак.

Олег

Вот странные все какие-то.. . Яблоко доесть это мягко сказано! Вы Труселя за кем-то, много раз надевавшиеся, донашивать станете?

Михаил

Ну то есть он бросил-ты подобрал. Вот весь смысл.

Алена ***

Да, он ясно дал понять, что он-то первый был, а ты - второй)) ) вот и яблочко после него вкусить предлагает))

Ольга Смирнова

Пренебрежение... типа доешь и яблоко после меня ещё,коли и мою бывшую "подобрал"

Алина Ерёмина

Это как в Поле-чудес, победителю дают супер приз, а проигравшему утешительный!!!