Елена Величко

божество - это энергия и законы по которым она трансформировалась?

Мария Шмелева

Чтобы обладать энергией нужно иметь массу. А раз есть масса то бог материальный. Все правильно?)

Нина Лукьянова

божество - это мракобесие
Если почитать главную книгу мракобесов, то там на каждой странице убийства, прелюодеяния, садизм...

Aнюта

Да! Сунь палец в розетку- стань святым!

Владимир Пронин

Бог это Высший Разум, который управляет всей энергией вселенной по закону Гармонии и Любви.