Анастасия Моргунова

Смешные ответы на вопрос о законе сохранения энергии. Агностики, человек это только тело? Или что-то ещё? Что это что-то?

Анастасия Шишова

Материя. Информация. Мера.

ОК
Оксана Кунцевич

Человек, это высшая социально развитая млекопитающаяся сущность . имеющая, как и бегемот ритуальную традицию.

Галина Тюрина

Мусульмане (что значит, школьные недоучки) : человек - это еще и процессы, проичсходящие в этом теле. Биохимические, энергетические, биоэлектрические...

Тома Калимулина

Конечно тело. Нет никаких предпосылок предпологать "что-то еще"

Андрей Тиранин

Блин, мусульманам только бы тело и лучше мальчиков.
Коран оказывает поддержку педерастам в своем описании Рая:
52:17-29 И они будут иметь мальчиков [ghilmaan] находящихся среди них, подобно скрытому жемчугу.
56:22-23 и темноглазые [hoorun 'eenun], подобно скрытому жемчугу
76:19 И бессмертные мальчики [wildaanun mukhalladoona] будут находиться среди них.
2:25 И они должны иметь безупречных партнеров [azwaajun mutahharatun] в [садах] …
4:57 И они должны иметь безупречных партнеров [azwaajun mutahharatun] в них …

Петрович .

Вам верующим легко...: -) Вы легко выделяете человека из непрерывности и бесконечности...

Наталья Александрова

Это четыре материальных тела, потом Душа вечная потом Творец и потом небытие

Эдуард Хуснутдинов

а вам мало?... ну заведите себе запасное

Светлана Белкина

подозреваю, что Wite angel пассивный пидарас

Иван Марков

память мысли)))