Viktor Eremkin

Можно ли из интраверта сделаться экстравертом? И второй вопрос - депрессивность, как черта характера, как её убрать?

Роман Феденко

иногда можно,
спорт, закалка, изменить питание, изменить жизнь, влюбиться, заняться волонтерством

Viorel Evdokimov

не бывает экстро и интро в чистом виде ..так что можете не стараться ))
депрессия хорошо физ нагрузкой лечится и бассейном\сауной смывается

@(
@юличка@ (@@@)

единственный способ избавиться от депрессии это устранить ее причину. ничто другое не поможет, причем тут качалки и питание вообще непонятно. причину каждый кто в депрессии знает, но не знает выхода из ситуации в итоге тупик - это и есть депрессия. дальше кто-то бухает, кто-то накладывает на себя руки, кто-то бежит от себя и делает все перечисленное в ответах выше и результат нулевой. можно хоть на Луну слетать, если ты порядок в той сфере которая не удовлетворена не наведешь все вернется на круги своя опять в боль и уныние.

Сергей

"...Неспособность слышать - несчастье.. . Неспособность общаться с людьми - трагедия... " ( Лу Энн Уокер )