Вадим Корниенко

И все таки я фигею от факта своего бытия) знаете очень удивительно себя осознавать, чувствовать, думать.

Почему из миллионов организмов именно я есть я? Почему живу сегодня, а не 1000 лет назад. Все так удивительно, и можно было бы восхититься если бы не та хищная действительность которая развила жизнь и удерживает ее в своих лапах.

**
*дмитрий *********

Наконец, хоть кто то задумался.

Анастасия Мамаева

Ндааааааааааааааа.

Оксана Маевская

Первый шажок в сторону.... гордыни и эгоцентризма! Иссключительный вы наш!!!)

Ss
Sssss

может это блажь? не?
разберитесь по каким принципам работает.

иллюзия очень похожа на реальность.

Илья Белорус

У вас все одинаково.

Роман

Странно, что это у тебя до сих пор не прошло.