Nina Rudnaya

Вам свойственна такая ошибка? Когда вы чувствуете там, где надо думать, а думаете там, где надо чувствовать ?:)

Анна Туралина

Да к сожалению.... порой полагаюсь только на свои чувства, а нужно было прислушиваться и к мнению других людей.. ну что поделать-все мы люди и нам всем свойственно делать ошибки:)) Главное осознавать эти ошибки и больше не повторять!!

Rina Pet

Нет. Ныне не свойственна.
По юности, конечно, случалось.. . Но это было давно.

Grimme Gray

не ошибаются только машины.... да и они ошибаются!

Дмитрий Громов

Часто так бывает...

Nina Voropaeva

Это интуиция, практически ни когда не подводила-а ошибки делала не прислушиваясь))