Ел
Елена

люди добрые скажите пожалуйста что даст мне такая вот тренька? ) объясните по подробней кто сможет ))

понедельник

Подтягивания широким хватом

Отжимания

Жим штанги с груди

Тяга горизонтального блока к поясу сидя

Разгибание рук на верхнем блоке стоя

Сгибание рук со штангой стоя

Скручивания на скамье

среда

Жим ногами

Гиперэкстензия

Сгибания ног лежа

Разгибания ног сидя

Подъем ног в висе

пятница

Тяга верхнего блока к грудной клетке

Жим от груди в тренажере сидя

Тяга в рычажном тренажере

Махи гантелями в стороны стоя

Брусья

Сгибание рук на бицепс на нижнем блоке

Скручивания

Alexandr

тренька может дать хороший положительный результат)))

Ма
Мария

Я буду краток. Понедельник грудние-жим Среда спина Пятница ноги, или другие варианты только базовые упражнения к основным группам мышц подключаются мелкие.... где плечи? ? ?где трицепс? ? ?Баку огромную не накачаешь если масса тела мелкая.. . 50см в объеме не будет.

Юл
Юля

Отжимания потом Жим штанги с груди-интересно сам додумался или какой умник подсказал!? потраченое время и нервы даст