Sergej Ustinov

Собаке которая без прогулок содержится в маленьком вольере, можно иногда давать немного сала в качестве гостинца?

Ульяна

И сала НЕМНОГО можно, но ПОГУЛЯТЬ ПОЛЧАСИКА ей будет гораздо ПРИЯТНЕЕ и ПОЛЕЗНЕЕ.
ХОТЯ БЫ РАЗ В НЕДЕЛЮ.

Мр
Мришк

Жирно будет. Нормальное что-нибудь дайте. И собак выгуливать нужно, а не взаперти держать

Гульчачак

Нет, сало давать нельзя, и нельзя содержать собаку в тесном вольере без прогулок, это издевательство над дивотным.

Marina

может помереть в первый год-два от жизни на сале и без движения. Копите деньги на лечения.. . хотя, с таким подходом вы даже и не задумаетесь об этом. Выбросите деньги на ветер, купив померанца и угробив его в первый же год жизни.. . ((

Иришка

Давайте и не бойтесь, только не злоупотребляйте.

Ев
Евгения

Поджелудочную угробите собаке. Ведь движения нет, внутренние органы
плохо работают.

Юлия

Вы из Украины, сударь? 😄
Если без шуток, то можно, почему нет. Но думаю для гостинца лучше подобрать что то более подходящее и более мясное

Ир
Ирина

собакам нельзя давать жирное, посадите собачке печень, будут проблемы.. . да и вообще, с собакой необходимо гулять, представьте, что вам не дадут ходить в туалет и какать будите в штанишки, как вам? если нет условий, отдайте собачку не мучейте ее...