Алексей Фильштинский

Собаку нужно иногда мыть, если она содержится в маленьком вольере, почти никогда не выпускается и не общается с другими

собаками? Двор охраняет.

Паразиты возможно могут быть, потомучто постоянно делает подкопы. Но покинуть вольер не может потомучто сидит на цепи.

Кирилл

Желательно купать собаку хотя бы один раз за сезон, т. е. весной раз искупать, потом летом, осенью, ну а зимой можно и не мыть. Да, и каплями на холку от паразитов тоже нужно обрабатывать раз в два месяца.

Марина Михайлова

Бедная собака. В маленьком пространстве находится без движения, так еще и дикарь. Вам не о мытье надо бы думать ((

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Нет, это дворовая собака, но если есть кожное заболевание или блохи, то придётся

Ol
Olga

Нужно. В любом случае нужно! и от паразитов переодически избавляться

Евгений Б

Сейчас уже холодно! Зачем мыть дворовую собаку? От блох и др. есть капли на холку.