Татьяна Жбанова

А Ты как видишь своё одиночество? )))

Зина Шестак

это временно)))

Елена Соболева

Я вижу это очень прекрасным периодом жизни

Саша Саша

Спокойствие. Полное.

Ники Ускова

Не вижу... меня не оставят в покое))))

Александр Старченко

Чувство полета. Полная независимость и свобода парения над миром !

Иг
Игорь

Страшит оно

Елена Пахоменко

Смотря с какой стороны посмотреть! Одиночество, уединение самой с сабой порой тааак приятно, обажаю посидеть в парке., на солнышке и почитать книжку, подумать о жизни и том, как вске крууто!! ! Жизнь классная штука!! !
А вот спать ночью.... одной в квартире!! ! Не заснула бы даже!!!

Ел
Елка

Одиночество, это когда ты можешь делать что захочешь, когда захочешь и где угодно.
Это вовсе не плохо. Никто мозги не ебет, никто тебя не отвлекает от дел.
Вообще проблем нет.
В плане секса вообще рандом))

Валерий Большаков

Фсйо просто- я тут!)))

Серёга Терехов

Это ужасно, этого лучше не видеть...