Ма
Мария

Почему мне тут девушки говорят : "наберись терпения". Мне уже 33- до гроба что ли терпеть своё одиночество?

Al
Alеnka

Бля тебе 33 и ты до сих пор ничего не понял? мда.... терпи до гроба....

Юля Андреева

а зачем терпеть))) надо действовать)))) )
не слушай ты этих девушек))) они коварные)))

Татьяна Жмурина

Женись. И не просто женись, а женись на женщине с детьми. Сразу будет весело и приятно. Удачи. Только не говори, что не на ком. Чего думать? На улицу вышел, смотришь идёт женщина с ребёнком (или с 2, да хоть с 3-мя) , на выбор мальчик или девочка.. . в общем не важно. Спрашиваешь - А вы замужем? Да. Извините. Нет. Вот и женитесь. Потом разберётесь, лет через 15-20 подходите, не подходите.. . Главное живите хорошо. Удачи.

Sofia Kulnichenko

Лисичка психичка, не пали контору)

Александр Колбасников

типа им всё равно. . чо их слушать.

Антон

понимаю.... мне 23 но та же фигня в жизни, наверно не всем дано познать семейное счастье..

Денис Дебердеев

Терпеть вообще вредно... для мочевого пузыря, для предстательной железы, для психики... Не терпи, а иди и "оправляй нужду"-удовлетворяй потребности