Оксана Дедова

подскажите как настроить интернет в планшете через сим карту мтс? на их сайте нет информации. а нужно уже

сейчас, завтра нужен навигатор, а в такую рань мне никто в поддержке мтс не ответит на звонок

Эльвира Баранцева

Если на карточке нету надписи 3G или 4G то не получится. Зайди в настройки мобильной сети и выбери оператора и готово.