Лаура Сунгатова

При повороте экранчика камеры, экран зависает и белеет.

При повороте экранчика камеры, экран зависает и белеет. Из-за чего это может быть? как и где починить?

Видеокамера у меня. Экранчик боковой.

Се
Семён

в сервис надо..

Виктория Иванова

Скорее всего в шлейфе дело, который от платы к экранчику идет. В сервис.

Маша Кондукторова

пережался шлейф. или просто отходит.
в сервис.

Рома Изотов

Проблема с шлейфом. В ремонт.

Л2
Лана 2029

это беда всех операторов неумёх-никогда не держись за экранчик во время съемки-шлейф перетирается в десять раз быстрей-неси камеру в сервис

Iogan Fon-Klyugenau

шлейф сломан. в ремонт