Наташа Румянцева

как сгладить повороты камеры?

Снимаю на Sony HVR-HD 1000E поворачиваю при съемке плавно обработка в Adobe PP пишу на DVD в Nero Vision создаю фильм режу 4 часовой фильм на 3 части (пишет, качество отличное) после вывода на плеере видео тормозит на поворотах камеры хотя при обработке показывает нормально.

видеокарта драйвер сегодня обновил NVIDIA GeForce 9600 GSO 512
а как проверить ДВД ром?

Спасибо за ответы

Кстати, вывод 4х3 а плеер Самсунг DVD-p490k не исключено что китайский)

Руслан Галиев

У вас видеокарта слабовата.

Серёга _____________

или DVDrom не достаточно быстр.
или драйвер не очень. (попробуйте обновить)

Сергей Боровый

А каким плеером смотрите? У меня full hd лучше идет на плеере Ace player HD